Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 469
Обсудить на форуме

Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » "Торпедо-ЗИЛ" (Москва) - "Торпедо" (Владимир) - 2:1
"Торпедо-ЗИЛ" (Москва) - "Торпедо" (Владимир) - 2:1
20:41
Росгосстрах Первенство России. Второй дивизион. Зона «Запад». 27 тур

«Торпедо-ЗИЛ» - «Торпедо» (Владимир) – 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 Ионов (44), 1:1 Падерин (75), 2:1 Владимиров (87 в свои ворота).
«Торпедо-ЗИЛ» (4-1-3-2): Кобозев – Василенко, Никулов, Гордиюк, Малаховский – Макиев (Королев, 55) – Лепский, Мелешин (к), Семенов (Казанков, 79) – Ионов, Тюпиков (Герасимов, 90+2).
Запасные: Изотов, Лактионов, Рытов, Ершов.
«Торпедо» Вл (5-2-3): Евдохин – Шалин, Каратыгин, Тюргашкин, Трофимов (Советлянов, 46), Дубровин – Зинин (Владимиров, 62), Зимарев – Смирнов (Заикин, 86), Малышев (Падерин, 63), Вязьмикин (к) (Втюрин, 46).
Запасные: Четверик, Низрюхин.
Предупреждения: Тюргашкин (11, грубая игра), Макиев (11, неспортивное поведение), Зимарев (77, грубая игра), Дубровин (88, срыв перспективной атаки).
Судьи: С.Кузнецов (Краснозаводск) - 4, А.Богданов (Верея) - 5, А.Крохин (Калининград) - 5.
Инспектор: Н.В.Федоров (Воронеж).

16 сентября. Москва. Стадион «Октябрь». 500 зрителей.

Гости завладели инициативой с первых минут. В самом дебюте Дмитрий Вязьмикин бил из выгодного положения, но на пути полета мяча оказался защитник. Из розыгрыша углового футболисты Владимира выгоды не извлекли. Контролируя мяч, владимирцы постоянно пытались найти бреши в обороне «зиловцев». Однако точность подводила  игроков. В итоге ни Валерий Малышев, ни Максим Зимарёв авторами голов не стали.
Постепенно хозяева стали приближаться к воротам Андрея Евдохина. С ударом Алексея Мелёшина  вратарь справился, а Максим Лепский не попал в створ ворот. На эти угрозы владимирцы ответили опасным угловым Андрея Смирнова, который и в других ситуациях был активен и полезен.
Когда коллективы уже мысленно уходили на перерыв, «Торпедо-ЗИЛ» вышло вперед: навесную передачу с правого фланга головой замкнул Константин Ионов.
Активно начали владимирцы и второй тайм. К атакам подключались и футболисты средней линии, и защитники. Сергей Шалин выдал отличную передачу на Андрея Смирнова. Тот бил головой под перекладину – в последний момент Евгений Кобозев перевел мяч на угловой. Вскоре сам Сергей Шалин пытался поразить цель, однако промахнулся.
И все же гол назревал. И он состоялся. Появившийся на поле после длительного лечения Игорь Падерин смело вошел в игру и свой шанс после быстрого розыгрыша углового не упустил. «Торпедо» имело все шансы дожать своего оппонента, тем более, что москвичи буквально прижались к своей штрафной площади. Но то, что не сделали гости, сделали хозяева при непосредственном участии владимирцев. Безобидный навес почти с середины поля, Андрей Евдохин до мяча не добирается, москвичи тоже, зато коварный снаряд находит голову Виктора Владимирова, как итог - победа "Торпедо-ЗиЛ" со счетом 2:1.