«Торпедо-ЗИЛ» (Москва) – «Нара-ШБФР» (Наро-Фоминск) – 3:0 (2:0)
Голы: Коротков, 3 (1:0); Кулов, 28 (2:0); Мелёшин, 75 (3:0).
«Торпедо-ЗИЛ» (4-1-4-1): Изотов – Квач (А.Морыганов, 83), Никулов, Коротков, Самсонов – Дятель (Бакулин, 62) - Тихонов (Абаев, 46), Мелёшин (к), Клёнкин, Безлихотнов (Моисеенков, 64) – Кулов (Городцов, 46).
Запасные: Левицк ... Читать дальше »
Категория: Матчи сезона 2009 | Просмотров: 2452 | Добавил: Sanya | Дата: 05.06.2009 | Комментарии (0)

Со счетом 3-0 закончился матч между командами "Торпедо-ЗиЛ" и "Нара-ШБФР".Уже с первых минут игроки в черно-белых футболках захватили инициативу, а на 3-й минуте счет был 1-0 (отличился Коротков). К середине первого тайма нарофоминцы проигрывали уже 2-0 (на 27-й минуте мяч забил Кулов). Во втором тайме у "Нара-ШБФР" ничего не получалось, а на 75-й минуте Мелешин поставил точку, отправив мяч в сетк ... Читать дальше »

Большую часть игры наша команда доминировала, Мелешин не забил пенальти в первом тайме, только под конец игры, вышедший на замену Максим Городцов забил победный гол!
Глупая вторая желтая, а следом соответственно удаление, не позволит сыграть Артему Самсонову в матче против ФК Зеленоград.

«Торпедо-ЗИЛ» (Москва) – «Шексна» (Череповец) – 1:0 (0:0)

747-Псков 2:2 Зеленоград

C.А.Галкин (главный тренер «Динамо»): «По первому тайму у меня вопросов к команде не было: имели преимущество, имели моменты, которые должны были всё-таки реализовывать. Во втором тайме мы, конечно, подсели, стали допускать очень много ошибок. Соперник их тоже совершал немало, но мы ошибались еще больше – раза в два. И моменты уже возникали у наших ворот. Не знаю, почему это произошло. Быть может ... Читать дальше »

Торпедо-ЗИЛ 0:0 Динамо(В)

В матче девятого тура чемпионата России во втором дивизионе "Торпедо-ЗИЛ"и "Динамо" (Вологда) так и не смогли открыть счёт голам.

«Торпедо-ЗИЛ» (4-1-3-2): Изотов – Самсонов, Квач, Коротков, К.Морыганов (Моисеенков, 68) – Никулов – Абаев (Мирзабеков, 82), Мелёшин (к), Безлихотнов (А.Морыганов, 31) – Кулов, Тарала (Клёнкин, 57).
Запасные: Левицкий, Городцов.
Тренер – А.Н.Башмаков. ... Читать дальше »

Смена-Зенит 0:3 Торпедо(Вл)

Зеленоград 0:0 Текстильщик

Волга 0:1 Спартак(Кс)

Волоч.-Ратмир 3:2 Спартак(Щ)

Динамо(В) 2:1 747-Псков

Шексна 3:1 САК