Главная
 
Понедельник, 24.07.2017, 19:29



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Золотой дубль

Значок "Торпедо - Золотой дубль 1960"


Разделы новостей
2009 [66]
ФК "Торпедо-ЗИЛ" 2009 год
Матчи сезона 2009 [80]
2003 [5]
ФК "Торпедо-ЗИЛ" 2003 год
2002 [5]
ФК "Торпедо-ЗИЛ" 2002 год
2001 [4]
ФК "Торпедо-ЗИЛ" 2001 год
2000 [1]
ФК "Торпедо-ЗИЛ" 2000 год
1999 [0]
ФК "Торпедо-ЗИЛ" 1999 год
1998 [1]
ФК "Торпедо-ЗИЛ" 1998 год
Общий [122]
Общий раздел
1997 [1]
ФК "Торпедо-ЗИЛ" 1997 год

Наш опрос
Лучший состав «Торпедо-ЗиЛ»

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 467
Обсудить на форуме

Главная » 2009 » Март » 19 » Календарь матчей второго дивизиона зона "Запад"
Календарь матчей второго дивизиона зона "Запад"
18:10
 На заседании Совета Профессиональной футбольной лиги утвержден календарь первенства России по футболу во втором дивизионе в зоне «Запад». В апреле состоятся матчи первого круга и 1/256 финала Кубка России, сообщает pfl.ru

Первая игра ФК "Торпедо-ЗИЛ" в зоне "Запад" второго дивизиона Росгосстрах чемпионата России по футболу пройдет 18 апреля на стадионе им. Эдуарда Стрельцова, соперником автозаводцев станет ФК "Дмитров". Заканчиваться чемпионат будет так же домашнем матчем: "Торпедо-ЗИЛ"  - "Спортакадемклуб"


 ПЕРВЫЙ КРУГ

 1-й тур 18 апреля (суббота)

 1."Зеленоград" Москва - "Волга" Тверь 
 2."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Динамо" Вологда
 3."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Шексна" Череповец
 4."Локомотив-2" Москва - "Спартак" Щелково
 5."Спартак" Кострома - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 6."Текстильщик" Иваново  - "Истра" Истра 
 7."Спортакадемклуб" Москва  - "Север" Мурманск
 8."Псков-747" Псков - "Динамо" Санкт-Петербург
 9."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Дмитров" Дмитров 0:1

 2-й тур 21 апреля (вторник)

 10."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Шексна" Череповец
 11."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Вологда
 12."Торпедо" Владимир - "Локомотив-2" Москва
 13."Спартак" Кострома - "Истра" Истра
 14."Текстильщик" Иваново  - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 15."Спортакадемклуб" Москва  - "Динамо" Санкт-Петербург
 16."Псков-747" Псков - "Север" Мурманск

 25 апреля (суббота)

 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/256 финала

"Север" Мурманск - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
"Псков-747" Псков - "Динамо" Санкт-Петербург
"Волга" Тверь - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
"Зеленоград" Москва - "Истра" Истра
"Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Локомотив-2"
"Спартак" Кострома - "Динамо" Вологда
"Текстильщик" Иваново  - "Дмитров" Дмитров


 3-й тур 29 апреля (среда)

 17."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Спортакадемклуб" Москва
 18."Истра" Истра - "Псков-747" Псков
 19."Зеленоград" Москва - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 20."Волга" Тверь - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 21."Локомотив-2" Москва - "Текстильщик" Иваново
 22."Север" Мурманск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 23."Динамо" Санкт-Петербург  - "Дмитров" Дмитров
 24."Динамо" Вологда - "Спартак" Щелково
 25."Шексна" Череповец - "Торпедо" Владимир

 4-й тур 2 мая (суббота)

 26."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Псков-747" Псков
 27."Истра" Истра - "Спортакадемклуб" Москва
 28."Зеленоград" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 29."Волга" Тверь - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 30."Локомотив-2" Москва - "Спартак" Кострома
 31."Север" Мурманск - "Дмитров" Дмитров
 32."Динамо" Санкт-Петербург  - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 33."Динамо" Вологда - "Торпедо" Владимир
 34."Шексна" Череповец - "Спартак" Щелково

 5 мая (вторник)

 Резервный день


 5-й тур 7 мая (четверг)

 35."Псков-747" Псков - "Локомотив-2" Москва

 5-й тур 8 мая (пятница)

 36."Спартак" Щелково - "Зеленоград" Москва
 37."Торпедо" Владимир - "Волга" Тверь
 38."Шексна" Череповец - "Спартак" Кострома
 39."Текстильщик" Иваново  - "Динамо" Вологда
 40."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 41."Дмитров" Дмитров - "Истра" Истра

 6-й тур 11 мая (понедельник)

 42."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 43."Север" Мурманск - "Динамо" Санкт-Петербург
 44."Спартак" Щелково - "Волга" Тверь
 45."Торпедо" Владимир - "Зеленоград" Москва
 46."Спартак" Кострома - "Динамо" Вологда
 47."Текстильщик" Иваново  - "Шексна" Череповец
 48."Спортакадемклуб" Москва  - "Локомотив-2" Москва
 49."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Истра" Истра
 50."Дмитров" Дмитров - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

 14 мая (четверг)

 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/128 финала

 "Спартак" Щелково - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

 7-й тур 19 мая (вторник)

 51."Зеленоград" Москва - "Спартак" Кострома
 52."Волга" Тверь - "Текстильщик" Иваново
 53."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Спартак" Щелково
 54."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо" Владимир
 55."Динамо" Вологда - "Спортакадемклуб" Москва
 56."Шексна" Череповец - "Псков-747" Псков
 57."Локомотив-2" Москва - "Дмитров" Дмитров
 58."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Север" Мурманск
 59."Истра" Истра - "Динамо" Санкт-Петербург

 8-й тур 22 мая (пятница)

 60."Зеленоград" Москва - "Текстильщик" Иваново
 61."Волга" Тверь - "Спартак" Кострома
 62."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Торпедо" Владимир
 63."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак" Щелково
 64."Динамо" Вологда - "Псков-747" Псков
 65."Шексна" Череповец - "Спортакадемклуб" Москва
 66."Локомотив-2" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 67."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Динамо" Санкт-Петербург
 68."Истра" Истра - "Север" Мурманск

 26 мая (вторник)

 Резервный день

 9-й тур 28 мая (четверг)

 69."Динамо" Санкт-Петербург  - "Локомотив-2" Москва

 9-й тур 29 мая (пятница)

 70."Спартак" Кострома - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 71."Текстильщик" Иваново  - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 72."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Динамо" Вологда
 73."Дмитров" Дмитров - "Шексна" Череповец
 74."Спортакадемклуб" Москва  - "Зеленоград" Москва
 75."Псков-747" Псков - "Волга" Тверь

 10-й тур 31 мая (воскресенье)

 76."Север" Мурманск - "Локомотив-2" Москва


 10-й тур 1 июня (понедельник)

 77."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Истра" Истра
 78."Спартак" Щелково - "Торпедо" Владимир
 79."Спартак" Кострома - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 80."Текстильщик" Иваново  - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 81."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Шексна" Череповец
 82."Дмитров" Дмитров - "Динамо" Вологда
 83."Спортакадемклуб" Москва  - "Волга" Тверь
 84."Псков-747" Псков - "Зеленоград" Москва

  5 июня (пятница)

 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/64 финала

 11-й тур 8 июня (понедельник)

 85."Зеленоград" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 86."Волга" Тверь - "Дмитров" Дмитров
 87."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Спортакадемклуб" Москва
 88."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Псков-747" Псков
 89."Спартак" Щелково - "Спартак" Кострома
 90."Торпедо" Владимир - "Текстильщик" Иваново
 91."Динамо" Вологда - "Север" Мурманск
 92."Шексна" Череповец - "Динамо" Санкт-Петербург
 93."Локомотив-2" Москва - "Истра" Истра

 12-й тур 11 июня (четверг)

 94."Зеленоград" Москва - "Дмитров" Дмитров
 95."Волга" Тверь - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 96."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Псков-747" Псков
 97."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спортакадемклуб" Москва
 98."Спартак" Щелково - "Текстильщик" Иваново
 99."Торпедо" Владимир - "Спартак" Кострома
 100."Динамо" Вологда - "Динамо" Санкт-Петербург
 101."Шексна" Череповец - "Север" Мурманск
 102."Локомотив-2" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

 15 июня (понедельник)

 Резервный день

 13-й тур 18 июня (четверг)

 103."Север" Мурманск - "Зеленоград" Москва
 104."Динамо" Санкт-Петербург  - "Волга" Тверь
 105."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 106."Дмитров" Дмитров - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 107."Спортакадемклуб" Москва  - "Спартак" Щелково
 108."Псков-747" Псков - "Торпедо" Владимир
 109."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Динамо" Вологда
 110."Истра" Истра - "Шексна" Череповец

 14-й тур 21 июня (воскресенье)

 111."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново
 112."Север" Мурманск - "Волга" Тверь
 113."Динамо" Санкт-Петербург  - "Зеленоград" Москва
 114."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 115."Дмитров" Дмитров - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 116."Спортакадемклуб" Москва  - "Торпедо" Владимир
 117."Псков-747" Псков - "Спартак" Щелково
 118."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Шексна" Череповец
 119."Истра" Истра - "Динамо" Вологда

 25 июня (четверг)

 Резервный день

 15-й тур 28 июня (воскресенье)

 120."Истра" Истра - "Зеленоград" Москва
 121."Волга" Тверь - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 122."Динамо" Санкт-Петербург  - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 123."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Север" Мурманск
 124."Спартак" Щелково - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 125."Торпедо" Владимир - "Дмитров" Дмитров
 126."Спартак" Кострома - "Спортакадемклуб" Москва
 127."Текстильщик" Иваново  - "Псков-747" Псков
 128."Шексна" Череповец - "Локомотив-2" Москва


 16-й тур 1 июля (среда)

 129."Зеленоград" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 130."Волга" Тверь - "Истра" Истра
 131."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Север" Мурманск
 132."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Санкт-Петербург
 133."Спартак" Щелково - "Дмитров" Дмитров
 134."Торпедо" Владимир - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 135."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков
 136."Текстильщик" Иваново  - "Спортакадемклуб" Москва
 137."Динамо" Вологда - "Локомотив-2" Москва

  1 июля (среда)

 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/32 финала

  4 июля (суббота)

 Резервный день

 17-й тур 7 июля (вторник)

 138."Север" Мурманск - "Спартак" Щелково
 139."Динамо" Санкт-Петербург  - "Торпедо" Владимир

 17-й тур 8 июля (среда)

 140."Локомотив-2" Москва - "Волга" Тверь
 141."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 142."Истра" Истра - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 143."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спартак" Кострома
 144."Дмитров" Дмитров - "Текстильщик" Иваново

 18-й тур 10 июля (пятница)

 145."Север" Мурманск - "Торпедо" Владимир
 146."Динамо" Санкт-Петербург  - "Спартак" Щелково

 18-й тур 11 июля (суббота)

 147."Динамо" Вологда - "Шексна" Череповец
 148."Спортакадемклуб" Москва  - "Псков-747" Псков
 149."Локомотив-2" Москва - "Зеленоград" Москва
 150."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 151."Истра" Истра - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 152."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Текстильщик" Иваново
 153."Дмитров" Дмитров - "Спартак" Кострома

 15 июля (среда)

 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/16 финала

 19-й тур 18 июля (суббота)

 154."Зеленоград" Москва - "Динамо" Вологда
 155."Волга" Тверь - "Шексна" Череповец
 156."Спартак" Щелково - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 157."Торпедо" Владимир - "Истра" Истра
 158."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Локомотив-2" Москва
 159."Спартак" Кострома - "Север" Мурманск
 160."Текстильщик" Иваново  - "Динамо" Санкт-Петербург
 161."Спортакадемклуб" Москва  - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 162."Псков-747" Псков - "Дмитров" Дмитров

 20-й тур 21 июля (вторник)

 163."Зеленоград" Москва - "Шексна" Череповец
 164."Волга" Тверь - "Динамо" Вологда
 165."Спартак" Щелково - "Истра" Истра
 166."Торпедо" Владимир - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 167."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Локомотив-2" Москва
 168."Спартак" Кострома - "Динамо" Санкт-Петербург
 169."Текстильщик" Иваново  - "Север" Мурманск
 170."Дмитров" Дмитров - "Спортакадемклуб" Москва
 171."Псков-747" Псков - "Торпедо-ЗИЛ" Москва


 ВТОРОЙ КРУГ

 21-й тур 2 августа (воскресенье)

 172."Динамо" Вологда - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 173."Шексна" Череповец - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 174."Спартак" Щелково - "Локомотив-2" Москва
 175."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Спартак" Кострома
 176."Истра" Истра - "Текстильщик" Иваново
 177."Север" Мурманск - "Спортакадемклуб" Москва
 178."Динамо" Санкт-Петербург  - "Псков-747" Псков

 22-й тур 5 августа (среда)

 179."Волга" Тверь - "Зеленоград" Москва
 180."Дмитров" Дмитров - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 181."Шексна" Череповец - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 182."Динамо" Вологда - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 183."Локомотив-2" Москва - "Торпедо" Владимир
 184."Истра" Истра - "Спартак" Кострома
 185."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Текстильщик" Иваново
 186."Динамо" Санкт-Петербург  - "Спортакадемклуб" Москва
 187."Север" Мурманск - "Псков-747" Псков

  5 августа (среда)

 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/8 финала

 8, 9 августа (суббота, воскресенье)

 Резервные дни

 23-й тур 12 августа (среда)

 188."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Зеленоград" Москва
 189."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Волга" Тверь
 190."Спартак" Щелково - "Динамо" Вологда
 191."Торпедо" Владимир - "Шексна" Череповец
 192."Текстильщик" Иваново  - "Локомотив-2" Москва
 193."Спортакадемклуб" Москва  - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 194."Псков-747" Псков - "Истра" Истра
 195."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Север" Мурманск
 196."Дмитров" Дмитров - "Динамо" Санкт-Петербург

 24-й тур 15 августа (суббота)

 197."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Зеленоград" Москва
 198."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Волга" Тверь
 199."Торпедо" Владимир - "Динамо" Вологда
 200."Спартак" Щелково - "Шексна" Череповец
 201."Спартак" Кострома - "Локомотив-2" Москва
 202."Псков-747" Псков - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 203."Спортакадемклуб" Москва  - "Истра" Истра
 204."Дмитров" Дмитров - "Север" Мурманск
 205."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Динамо" Санкт-Петербург

 25-й тур 21 августа (пятница)

 206."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 207."Истра" Истра - "Дмитров" Дмитров
 208."Локомотив-2" Москва - "Псков-747" Псков
 209."Зеленоград" Москва - "Спартак" Щелково
 210."Волга" Тверь - "Торпедо" Владимир
 211."Спартак" Кострома - "Шексна" Череповец
 212."Динамо" Вологда - "Текстильщик" Иваново
 213."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 214."Динамо" Санкт-Петербург  - "Север" Мурманск

 26-й тур 24 августа (понедельник)

 215."Истра" Истра - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 216."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Дмитров" Дмитров
 217."Локомотив-2" Москва - "Спортакадемклуб" Москва
 218."Волга" Тверь - "Спартак" Щелково
 219."Зеленоград" Москва - "Торпедо" Владимир
 220."Динамо" Вологда - "Спартак" Кострома
 221."Шексна" Череповец - "Текстильщик" Иваново


 27 августа (четверг)

 Резервный день

 27-й тур 31 августа (понедельник)

 222."Спартак" Кострома - "Зеленоград" Москва
 223."Текстильщик" Иваново  - "Волга" Тверь
 224."Спартак" Щелково - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 225."Торпедо" Владимир - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 226."Спортакадемклуб" Москва  - "Динамо" Вологда
 227."Псков-747" Псков - "Шексна" Череповец
 228."Дмитров" Дмитров - "Локомотив-2" Москва
 229."Север" Мурманск - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 230."Динамо" Санкт-Петербург  - "Истра" Истра

 28-й тур 3 сентября (четверг)

 231."Текстильщик" Иваново  - "Зеленоград" Москва
 232."Спартак" Кострома - "Волга" Тверь
 233."Торпедо" Владимир - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 234."Спартак" Щелково - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 235."Псков-747" Псков - "Динамо" Вологда
 236."Спортакадемклуб" Москва  - "Шексна" Череповец
 237."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Локомотив-2" Москва
 238."Динамо" Санкт-Петербург  - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 239."Север" Мурманск - "Истра" Истра

 6 сентября (воскресенье)

 Резервный день

 29-й тур 10 сентября (четверг)

 240."Зеленоград" Москва - "Спортакадемклуб" Москва
 241."Волга" Тверь - "Псков-747" Псков
 242."Динамо" Вологда - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 243."Шексна" Череповец - "Дмитров" Дмитров
 244."Локомотив-2" Москва - "Динамо" Санкт-Петербург
 245."Торпедо" Владимир - "Спартак" Щелково
 246."Истра" Истра - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск

 29-й тур 11 сентября (пятница)

 247."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Спартак" Кострома
 248."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Текстильщик" Иваново

 30-й тур 13 сентября (воскресенье)

 249."Волга" Тверь - "Спортакадемклуб" Москва
 250."Зеленоград" Москва - "Псков-747" Псков
 251."Шексна" Череповец - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 252."Динамо" Вологда - "Дмитров" Дмитров
 253."Локомотив-2" Москва - "Север" Мурманск

 30-й тур 14 сентября (понедельник)

 254."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак" Кострома
 255."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Текстильщик" Иваново

 17 сентября (четверг)

 Резервный день

 31-й тур 20 сентября (воскресенье)

 256."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Зеленоград" Москва
 257."Дмитров" Дмитров - "Волга" Тверь
 258."Спортакадемклуб" Москва  - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 259."Псков-747" Псков - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 260."Спартак" Кострома - "Спартак" Щелково
 261."Текстильщик" Иваново  - "Торпедо" Владимир
 262."Север" Мурманск - "Динамо" Вологда
 263."Динамо" Санкт-Петербург  - "Шексна" Череповец
 264."Истра" Истра - "Локомотив-2" Москва


 32-й тур 23 сентября (среда)

 265."Дмитров" Дмитров - "Зеленоград" Москва
 266."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Волга" Тверь
 267."Псков-747" Псков - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 268."Спортакадемклуб" Москва  - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 269."Текстильщик" Иваново  - "Спартак" Щелково
 270."Спартак" Кострома - "Торпедо" Владимир
 271."Динамо" Санкт-Петербург  - "Динамо" Вологда
 272."Север" Мурманск - "Шексна" Череповец
 273."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Локомотив-2" Москва

 23, 26 сентября (среда, суббота)

 Резервные дни

 33-й тур 29 сентября (вторник)

 274."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 275."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Дмитров" Дмитров

 33-й тур 30 сентября (среда)

 276."Зеленоград" Москва - "Север" Мурманск
 277."Волга" Тверь - "Динамо" Санкт-Петербург
 278."Спартак" Щелково - "Спортакадемклуб" Москва
 279."Торпедо" Владимир - "Псков-747" Псков
 280."Динамо" Вологда - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 281."Шексна" Череповец - "Истра" Истра
 282."Текстильщик" Иваново  - "Спартак" Кострома

 34-й тур 2 октября (пятница)

 283."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 284."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Дмитров" Дмитров

 34-й тур 3 октября (суббота)

 285."Волга" Тверь - "Север" Мурманск
 286."Зеленоград" Москва - "Динамо" Санкт-Петербург
 287."Торпедо" Владимир - "Спортакадемклуб" Москва
 288."Спартак" Щелково - "Псков-747" Псков
 289."Шексна" Череповец - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 290."Динамо" Вологда - "Истра" Истра

 35-й тур 9 октября (пятница)

 291."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Динамо" Санкт-Петербург
 292."Север" Мурманск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 293."Зеленоград" Москва - "Истра" Истра
 294."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Волга" Тверь
 295."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спартак" Щелково
 296."Дмитров" Дмитров - "Торпедо" Владимир
 297."Спортакадемклуб" Москва  - "Спартак" Кострома
 298."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново
 299."Локомотив-2" Москва - "Шексна" Череповец

 36-й тур 12 октября (понедельник)

 300."Динамо" Санкт-Петербург  - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 301."Север" Мурманск - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 302."Истра" Истра - "Волга" Тверь
 303."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Зеленоград" Москва
 304."Дмитров" Дмитров - "Спартак" Щелково
 305."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Торпедо" Владимир
 306."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома
 307."Спортакадемклуб" Москва  - "Текстильщик" Иваново
 308."Локомотив-2" Москва - "Динамо" Вологда

 15, 16 октября (четверг, пятница)

 Резервные дни


 37-й тур 19 октября (понедельник)

 309."Волга" Тверь - "Локомотив-2" Москва
 310."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 311."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Истра" Истра
 312."Спартак" Щелково - "Север" Мурманск
 313."Торпедо" Владимир - "Динамо" Санкт-Петербург
 314."Спартак" Кострома - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 315."Текстильщик" Иваново  - "Дмитров" Дмитров

 38-й тур 22 октября (четверг)

 316."Шексна" Череповец - "Динамо" Вологда
 317."Псков-747" Псков - "Спортакадемклуб" Москва
 318."Зеленоград" Москва - "Локомотив-2" Москва
 319."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 320."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Истра" Истра
 321."Торпедо" Владимир - "Север" Мурманск
 322."Спартак" Щелково - "Динамо" Санкт-Петербург
 323."Текстильщик" Иваново  - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 324."Спартак" Кострома - "Дмитров" Дмитров

 25 октября (воскресенье)

 Резервный день

 39-й тур 28 октября (среда)

 325."Динамо" Вологда - "Зеленоград" Москва
 326."Шексна" Череповец - "Волга" Тверь
 327."Локомотив-2" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 328."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Спартак" Щелково
 329."Истра" Истра - "Торпедо" Владимир
 330."Север" Мурманск - "Спартак" Кострома
 331."Динамо" Санкт-Петербург  - "Текстильщик" Иваново
 332."Спортакадемклуб" Москва  - "Дмитров" Дмитров
 333."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Псков-747" Псков

 40-й тур 31 октября (суббота)

 334."Шексна" Череповец - "Зеленоград" Москва
 335."Динамо" Вологда - "Волга" Тверь
 336."Локомотив-2" Москва - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 337."Истра" Истра - "Спартак" Щелково
 338."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Торпедо" Владимир
 339."Динамо" Санкт-Петербург  - "Спартак" Кострома
 340."Север" Мурманск - "Текстильщик" Иваново
 341."Дмитров" Дмитров - "Псков-747" Псков
 342."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спортакадемклуб" Москва
Категория: 2009 | Просмотров: 12454 | Дата статьи: | Источник: http://www.pfl.ru/ |
Всего комментариев: 5
5  
8-й тур 25.05.2010 Зеленоград - Торпедо-ЗИЛ
9-й тур 02.06.2010 Торпедо-ЗИЛ - Спортакадемклуб
10-й тур 05.06.2010 Торпедо-ЗИЛ - Псков-747
11-й тур 13.06.2010 Торпедо Вл - Торпедо-ЗИЛ
12-й тур 16.06.2010 Динамо Кс - Торпедо-ЗИЛ
13-й тур 24.06.2010 Торпедо-ЗИЛ - Волочанин-Ратмир
16-й тур 08.07.2010 Торпедо-ЗИЛ - Север
17-й тур 16.07.2010 Динамо Вг - Торпедо-ЗИЛ
18-й тур 19.07.2010 Шексна - Торпедо-ЗИЛ
19-й тур 03.08.2010 Торпедо-ЗИЛ - Локомотив-2
20-й тур 06.08.2010 Торпедо-ЗИЛ - Днепр
21-й тур 14.08.2010 Истра - Торпедо-ЗИЛ
22-й тур 17.08.2010 Нара-ШБФР - Торпедо-ЗИЛ
23-й тур 25.08.2010 Торпедо-ЗИЛ - Волга
24-й тур 28.08.2010 Торпедо-ЗИЛ - Зеленоград
25-й тур 05.09.2010 Спортакадемклуб - Торпедо-ЗИЛ
26-й тур 08.09.2010 Псков-747 - Торпедо-ЗИЛ
27-й тур 16.09.2010 Торпедо-ЗИЛ - Торпедо Вл
28-й тур 19.09.2010 Торпедо-ЗИЛ - Динамо Кс
30-й тур 29.09.2010 Волочанин-Ратмир - Торпедо-ЗИЛ
32-й тур 10.10.2010 Север - Торпедо-ЗИЛ
33-й тур 17.10.2010 Торпедо-ЗИЛ - Динамо Вг
34-й тур 20.10.2010 Торпедо-ЗИЛ - Шексна
35-й тур 27.10.2010 Текстильщик - Торпедо-ЗИЛ
36-й тур 30.10.2010 Спартак Кс - Торпедо-ЗИЛ

4  
чегото тут тишина последняя

3  
привет зилоны

2  
А во сколько игра?

1  
18ого апреля все на футбол!!!
Радости нет предела!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

МИНИ-ПРОФИЛЬ
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по сайту

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Неофициальный сайт ФК «Торпедо-ЗиЛ». Копирайт © 2017